
Рисую звездочку на фюзеляже. Попрошу не смеяться;)
Это третья часть триптиха. Вчера привязала ее к ремонту и подсчитала, что первый тюльпан вышила лет 7 назад! Бодренько он у меня шел. Второй ирис задержался на подольше, а лилия вот забуксовала (шила все на 16-й венгерке, уже к ирису поняла, что ошиблась). С прошлого сообщения несколько дней мучала по ниточке, по пол-ниточки. А потом за пару вечеров закончила. Первый раз буду оставлять работу в багетке, потому что оформляться будет триптихом. Пожелайте удачи;)
ЗЫ. А работ в процессе меньше не станет. Начинаю большой проект в подарок. Надо успеть за два месяца. Может буду отчитываться для попинывания.
В очередной раз задумалась: и почему это я в основном заканчиваю подарочные работы, а начатые для себя, любимой, зависают надолго? Вопрос, естественно, риторический.