воскресенье, 21 сентября 2008 г.

Планета рукоделия. Мои приобретения.

Про свои впечатления от выставки писала отдельно:) на семье. Из них самые положительно окрашенные: встреча с единомышленниками и их замечательные работы, а также стенд авторского центра "Татьянка" с изумительной резьбой по дереву. Также хочется отметить, как интересно было смотреть на людей:). Встречались рукодельницы в потрясающей рукотворной одежде. Жалею, что не сфотографировала например Lapkин френч. Не знаю как эта техника называтся, но просто восхитительная вещь:)
Ну и немного моих приобретений:)
Самые ценные снежно-хрустальная подушечка от Наташи-deep pool


И чудесная бискорнюшечка от Анечки-Мотылька


Покупок в этот раз было немного. И не могу в этом обвинять выставку. Все-таки, наверное, начинает сказываться моя пресыщенность:) Совесть и закрома величиной с небольшой склад :)давят на мозг. Поэтому решила ограничится небольшим количеством тряпочек, ниточками Кировского комбината( у меня таких цветов не было)очень они для фриволите хороши, последний mill hillовский наборчик (не могла устоять),пара "наволочек" для саше, а ланартовский наборчик это бонус за заполненную анкету:)

Уже дома, думая про белку, которую показывала девочкам, пожалела, что не купила еще две тряпочки. Кажется, появилась идея оформления:) Но у меня остались все контакты:) И это то, что я еще привезла с ПР.
Очень жаль, что не подготовилась должным образом к встрече, да и на ней чувствовала себя не лучшим образом(ну сколько можно болеть? уму не постижимо!). Но у меня еще будет время "отыграться";))

5 комментариев:

  1. Вооот! Вот я тоже на этот френч засмотрелась! Да до такой степени, что даже и не помню кто в нём был о_О Да уж...:)))) Дочке потом рассказывала, да на пальцах показывала, а она мне:"Мам, а фотоаппарат у тебя где в это время был?" Ну в руке он у меня был, дык я же ж про него забыла...

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, очень рада знакомству! Хоть и суматошно, но все равно душевно :) Жаль, ты быстро убежала. Смотрю на твои покупки - вот тряпочки мы явно в одном месте покупали - на втором этаже брала?

    ОтветитьУдалить
  3. Анют, точно!:)) Вот уже пожалела, что рыжую и зеленую не взяла к белке:) но у меня их визитка есть!
    ЗЫ. Я тютелька в тютельку успела. Забежала в музыкалку, а дочка папе звонит жаловаться, что я ее не забираю:))

    ОтветитьУдалить
  4. Мам Оль, я сама про фотик забыыыла:( Может Лапка объявиться и расскажет про технику:) Даже не представляю как такое делается?

    ОтветитьУдалить