четверг, 20 ноября 2008 г.

Он уже здесь!!!!!

:)))Я наверное первая получила своё новогоднее Чудо!!!
Даже с мыслями никак не собирусь:)
Встречались сегодня с Танюшей-Tatkis и она меня оподарила с ног до головы! Дед Мороз со Снегуркой могут отдыхать, Таню им не переплюнуть:) Во-первых самое главное... па-баммм

Вот она какая - красавица моя! 18-ть ёлок! Не верите? Посчитайте:))
Подарки тоже покажу (хотя и обсуждали тут, что хвастать подарками неприлично, а кто-то вроде и не радуется им:((, в смысле когда подарки не им дарют;)
Но мы-то нормальные люди! Мы подарки и сами дарить, и получать любим!
Хотя конечно много их, очень много:)), поэтому во избежании таки общим планом:)) Я наверное хорошей девочкой была в уходящем году:)
Но самое главное (ну вы меня поймете), мы почти три часа в кафешке просидели, проболтали. Это просто ...ну кайф невероятный! Мы с Таней до этого знакомы не были в реале, хотя даже на ПР пересекались (я ее работы фотографировала:) НО это что-то! Такое чувство, что сто лет знакомы:)) И о чем только не болтали, ну о вышивке стопудово:)) в первую очередь, но не только. Плюс я забугорные журналы полистала в первый раз, прям дверка в другой мир открылась:) Я еще бы пару часиков проболтала, если бы домашние вызванивать не стали:) Ехала домой - "рот до ушей, хоть завязочки пришей!"
Танюшка, спасибо! Ты очень интересный, разносторонний, открытый человек!
ЗЫ. Я в кафе забыла спросить чей дизайн такой замечательный и постеснялась сильно в подарках копаться:) . Так что дома вторичный шок пережила! Дочка на седьмом небе, все распрашивала-распрашивала:)))

13 комментариев:

  1. отдохнула я денёк под своим логином и будет :))) шустры, девчонки!!!! Подарочек тебе достался шедевральный! Очень нравится!!! А подарочки можно было бы и покрупнее для неприличных девушек показать :)))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Вот тебе везет :)))
    Опять первая да и работа просто отличная досталась!
    Потом покажешь обязательно! очень хочется в деталях рассмотреть.
    Ну и подарки не зажимай, хвались :)
    Мы разделим твои восторги :)))

    ОтветитьУдалить
  3. вот я прям тебя ТАК ПОНИМАЮ!!!
    читала и головой кивала - типа поддакиваю)))
    до чего же хорошо в вышивке "вариться"
    АБАЖЖЖЖЖЖЖАЮ!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю! Вот не мне досталась такая прелесть, а мне всё равно приятно и радостно :) Хорошо всё-таки, что есть совместные проекты, которые делают нас ближе друг-другу :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравлям!!!! :)Даёшь фотку поближе!!! хочу такую красоту рассмотреть!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красотень!!! Все восемнадцать ёлок! Да ещё и с такими подарчествами! :-) Обожаю Танечку - она на самом деле ТАКАЯ... хорошенькая!:-)))

    ОтветитьУдалить
  7. :)))Спасибо девчат!!! Ох, "счастье - это когда тебя понимают!"
    Надюш, я вот думала еще, памятуя обсуждение в блогах, мож и правда сильно хвастать не надо подарками. А-то народ начнет комплексовать, мол мне и подарить нечего и от участия отказываться. И даже хотела на Марье писать, что подарки это же не главное (хотя что скрывать:) любим мы их любим очень) А потом решила ну чего оправдываться? Ну взрослые же люди, должны ж сами понимать, как приятно дарить и получать именно рукодельное творение!!! А уж общение, так вообще не передать какое удовольствие и ведь не матерьяльное:)))
    Но подарочки - просто отпад!!!;)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  8. :))) Вов, тебе тоже спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  9. ииии, немножко позавидовала:)))) Но в первую очередь не подарочкам:))) не потому что не нра, просто рада за тебя:)))
    А именно общению, что вы могли посидетьи поболтать:))) как мне этого не хватает:(((( Эх.... ну буить и на нашей улице праздник:)))

    ОтветитьУдалить
  10. Как классно , что встретились!!! Танина елка замечательная! Ах!!!
    И подарки такие интересные! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Ириш, вот ты меня понимаешь! Ведь я такая редковыездная сейчас, для меня такие встречи вдвойне драгоценны!:))
    Вот я всем пытаюсь объяснить, что дело не в подарках (хотя отвал башки просто:))))), а именно в общении и в попадании в человека:))

    ОтветитьУдалить
  12. Леночка, рада, что НГ у тебя уже начался :) Подарки показывай обязательно, а как же без этого! :)
    Загляни ко мне
    http://home-stitch-home.blogspot.com/2008/11/blog-post_21.html

    ОтветитьУдалить
  13. Ну не знаю как другим, но я очень люблю рассматривать все подарочки, пусть даже они не мне, я радуюсь вместе с получателем. Это же хорошо когда человек счастлив :) И я хоть и не успела к этому обменному проекту, (на следующий уж точно что-нибудь сделаю), все равно радуюсь вместе со всеми. Столько красивого сделали! У каждого и подарки и главное работы сделаны замечательные! Я вот сижу, смотрю и вдохновляюсь :)

    ОтветитьУдалить