понедельник, 9 января 2012 г.

Праздник к нам приходит:)

Праздник в этом году начался не очень весело. Все новогодние планы порушила заболевшая дочка, а потом и я, активно к ней присоединившаяся. Да и погоды в Москве стояли отнюдь не Новогодние. Поэтому НГ начался вот так


Радовали нас только подарки. Дочка здесь, поднятая с постели, помытая, одетая и усаженная за стол. Но наверное НГ подарки настроение наше улучшили, потому как хорошее настроение - залог хорошего самочувствия. И скоренко-скоренько стали мы выздоравливать.
Да тут еще и гости пожаловали:) И собрались мы веселою толпой к середине каникул за город. Погода продолжала оставаться не зимней, но это не помешало нам весело проводить время. Снежки толпа на толпу, горка, костерок, шашлыки, кому глинтвейн, кому водочку, оченно душевно. Кое-кто и в баньке попариться успел.

Ну а сегодня, сегодня был настоящий подарок, новогодний! Ну и пусть к концу каникул, но ведь не в первый же рабочий день:)
Спасибо, тебе Дедушка Мороз за снежок!!! Как знала, коллажи не клеила до последнего:) Это сегодняшнее:

За коллажи спасибо Татьяне-Ласточке, это она замутила ФМ "Праздник к нам приходит":) Представляю что нас ждет 13 января у нее в блоге:)

И немного еще о каникулах. Культурное, так сказать:)
Самое лучшее, что я видела в театре - это 7 января "Огниво" (Театриум Терезы Дуровой). Это что-то невероятное, никогда не видела чтобы так работали для детей!:)) Это музыкальный спектакль и это чудо!!! Сводите своих деток, не пожалеете! Мы собираемся в феврале на "Летучий корабль". Смотрели с почти 5-ти леткой и 13-летней барышней. Все в восторге, а у меня он просто клокотал и клубился:)
Очень понравилось Новогоднее представление в цирке на Цветном. Не больно-то я жалую цирк, последний раз была в нем же хм...во втором классе. Сильно, да?:)) Просто потрясающий номер со слонами. Четыре слона одновременно на арене - вах, какое зрелище!
И культурное, но не каникулярное:) Помните я писала про книгу "Шоколад на крутом кипятке". Ходила на постановку в "Другой театр". Я в принципе не представляла, как можно поставить это произведение, оно же все состоит из вкусов и ароматов, но оказывается можно, рекомендую:)
А "Свадьба Кречинского" в Моссовете оставила равнодушной, наверное пьеса такая...вареная.
Новых впечатлений вам в наступившем году!!!:))

13 комментариев:

  1. Леночка, с праздниками тебя и все твое красивое и весёлое семейство :)) Погуляли вы славно, молодцы! И такие активные каникулы запоминаются на весь год, и нет чувства усталости от отдыха :))))) Молодцы!
    Моя Анюта 31 декабря после ночи в поезде выдала в чужом городе температуру под 39, пришлось скорую вызывать. Они ей укольчик вкололи, после которого она 7 часов проспала, а проснулась как раз к проводом старого года здоровая и весёлая, а 1-ого на катке с Дедом Морозом зажигала :))) ... что это было....

    ОтветитьУдалить
  2. Надюш, спасибо! И вас, и вас с наступившим!!! Здоровья всем, это главное!!!
    Мы сегодня Лешку после лыж, ввечеру и на коньки поставили:), на них он падает так же феерично, как и на лыжах:)

    ОтветитьУдалить
  3. Мои тоже с классом ездили на "Огниво", приехали в полном восторге. Были и на "Летучем корабле", аналогично. Обожаю театр Терезы Дуровой! И поют, и танцуют, и музыка отличная, и постановки очень добрые! А в НГ мы ходили в цирк летающих фонтанов "Аквамарин", пришли домой счастливые и радостные, три часа представления пролетели на одном вздохе-выдохе :о) Нам всем очень понравилось. Рекомендую :о)

    ОтветитьУдалить
  4. :))) Кать, Аквамарин я в прошлом году рекомендовала уже:))
    А Театриум - ну чудо же! Мне даже больше чем детям понравилось, хотя все были в восторге:))

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, чтоб новый год был для вас здоровый-здоровый! Поздравляю со снежком!

    ОтветитьУдалить
  6. Тааак, и здесь вкуснота!
    ... вернулась, пообедав;))) Не. ну реально уже сил нет- везде шашлЫки, вино, свежий воздух!!! Класс!
    Активные у вас каникулы были!!!!Прямо молодцы! а культурной программе просто завидую. Цирк я тоже не люблю, но вот с дочкой бы сходила, но к нам приезжает всякая фигня. Поэтому наш папа водит детей в цирк всякий раз по приезду в Екатеринбург
    Лен, я все три коллажа утаскиваю, да? А 2-х летней давности брать? что-то вы совсем не меняетесь!

    ОтветитьУдалить
  7. Танюша-Pelageya, спасибо:)) С Новым годом!!!
    ________________________
    Танюш, спасибо:)) Наверное старые можно не брать и первый тоже, он домашний такой:)

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка, с праздниками вас:))) такие замечательные фото:))) ЭХ:)))) А какая зима:)) какая поездка на природу:))) нам о такой зиме и мечтать то не приходится:))))))
    Про театры... мыж не Москвские:)) ни чё не понимаем в "колбасных огрызках":))) Но так хочется деток в театры поводить:))) Хотя светка ещё сидеть не будет.... Проверено на кинотеатрах. ФильмУ смотрит, но бегая по залу:)))

    ОтветитьУдалить
  9. Ириш, нам этой зимы на праздниках только один день и достался:( И то довольны, а до 9-го сплошная каша дождливая. А я ж "лыжница":))мне очень надо:) Сегодня иду и наслаждаюсь:) Правда температура так в районе нуля и держится:(
    Слушай, а наш довольно усидчивый товарищ, мы в кино еще 31-го сходили на Серого волка, но там и писать не о чем. Он и год назад вполне театры-кино высиживал. А вы подрастете и тоже заинтересуетесь.
    Конечно, я писала про культур-мультур для местных девчоночек,но вдруг собиретесь семейством, а я вам:"вот сюда и сюда ходи!":)

    ОтветитьУдалить
  10. Гы, у моей дочки тоже традиция: заболеть на новый год)). Четыре дня с кашлем и соплями - песня!! Но в НГ-ночь мы все ж сходили прогуляться до боя курантов. А вернувшись, оказалось, что к нам заходил Дед Мороз! и оставил под елкой подарки)). От счастья у нее даже кашель прекратился))...
    С новым годом! Пусть детки меньше болеют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Танюш, главное - это здоровье!!! Здоровья вам и дочке!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Отличные коллажи и каникулы, молодчинки вы, столько всего успеть :).

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо, катюш! В этом году не особо бурные каникулы выдались:)
    А я все жду твоего пряничного домика:)

    ОтветитьУдалить