понедельник, 2 марта 2009 г.

Подарки, проекты, приятные встречи:)

В субботу встречались с девочками с Марьи. Отдала свою проектную игольницу, получила свою:) проектную игольницу. Мне досталась совершенно чудесная, деревянно-текстильно-кружевная (обожаю дерево), клетчато-веселая, практичная шкатулочка от Наташи с кучей подарков:) Вот любуйтесь - и маячек для ножниц, и чудная сумочка из ракушек, и тряпочки, и шоколадки (домашние только из-за них и простили мой долгий загул), и еще рамочка для фото прогуляла съемку, а сколько там всего прячется в шкатулочке:)). А еще когда разыгрывали приятности, мне от Наташи же достался чудесный, смешной Мюмзик (тот который хрюкочет как зелюк;), он у меня на рабочей лампе поселился:) А два маленьких наборчика презентовала дочке. Вышивает она правда не так как Наташины дочки, но все-таки иногда иголку в руки берет.
А Танюша-Rumyanochka, моя получательница одарила меня таким прелестным маячком:)))Так что я вся в подарках домой приехала и довольная как слон:) Да еще я перед встречей заехала в Иголочку (оказывается практически в нашем районе есть она:). Почти ничего не купила, но впечатлилась. Зато закупилась в городе вышивки тряпочками-пуговками, так что день получился на редкость удачным:)
ЗЫ. А уж как мы с девчатами приятно посидели-поболтали.... Мда... из дома отпросилась на три часа с дорогой, а вернулась через 7;))

10 комментариев:

  1. Знаешь, я жалею что у меня муж заботливый - заехал за мной :) А то я бы тоже как ты - отпросилась на час (без дороги), а зависла бы на три-пять :))) Но мой то уже ученый - знает, что если мы собираемся, то так быстро не расходимся, поэтому и "заботливо" эвакуирует, еще и ребенком прикрывается... :))))

    ОтветитьУдалить
  2. очень нежная игольничка тебе досталась, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, мужья оне такие:)) Девчонок тоже вон быстро утащили:))
    ___________________
    Спасибо девочки, в восторге от игольницы!

    ОтветитьУдалить
  4. Игольничка суперская :)) И подарочки классные! И время хорошо провели .. завидую немножко :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ленуся! поздравляю! все подарочки замечательные! А поподробнее про свой поход в магазин расскажешь? А то я дома насижусь.потом меня не остановить. А в ваших краях я бываю. У меня там родители живут;)

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательные подарочки!
    А некоторые на 10 минут заскочили, а просидели до 4 часов:)
    Рада была наконец познакомиться!

    ОтветитьУдалить
  7. Люблю наши встречи! И с подарочками тебя, Ленусь! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Суперско! и вместительная игольничка и подарочки! а уж сумочка из ... ракушек! сразила наповал! %))))

    ОтветитьУдалить
  9. Девчата, спасибо, что вместе порадовались:))
    Леночек, я в магазе практически ничего не купила:)), только флис на задник для подушки, молнию, мелки и ...игольницу:)))) А где оно находиться я на почту кину:)
    ________________
    Ирин, я тоже рада была, а то я мельком на встречах тебя видела:)
    ___________________
    Наташ, ты в этот раз быстроооо:)), хотя что это я? Эо я сильно задержалась:))
    ___________________
    Оль, представляешь эта сумочка из Китая приехала, и ракушки нашиты на пластиковую канву:)))

    ОтветитьУдалить